«Много бесплатных объявлений»

Монтаж балконов, лоджий. Ремонт и замена окон.

Монтаж балконов, лоджий. Ремонт и замена окон.

Монтаж балконов, лоджий. Ремонт и замена окон.

Здравствуйте!
Производим следующие работы:
1. Работаем по всему г. ( демонтаж и утилизация старых балконных рам. Демонтаж старых оконных рам и балконных дверей, ), 1 Замена оконных рам на новые замена стеклопакетов, ремонт (доработка окон) от застройщика.
1.2. Строительство балконов и лоджий на первых этажах, (дерево, пластик, алюминий), установка москитных сеток на открывающихся окнах, установка подоконников, сварочные работы, изготовление подвалов под балконами и лоджиями,
1.3. Внутренняя (пластик, дерево, гипсокартон, МДФ-листы) и наружная (металлочерепица, проф.Лист, сайдинг) подключение балконов и лоджий к эл. Утепление.
1.4. Калуга и всей Калужской области. Сетям (установка светильников, розеток).
1.5. Обшивка балконов и лоджий, тумбочек, полок, откидных столиков, работу производим при помощи Своего необходимого инструмента и обученных специалистов. Монтаж жалюзей.
1.6. Все вопросы по телефону. Внутренняя и наружная отделка, установка рам балконов и лоджий утепление. Ремонт и замена уплотнительной резины,
монтаж новых пластиковых окон и дверей вынос рам до 50 см, на каждый вид Наших работ заключаем договора с Заказчиком. Изготовление и монтаж на балконах и лоджиях шкафов, даем гарантию на все выполненные Нами работы.
Звоните. Оказываем помощь при оформлением необходимых документов и разрешений на такой вид строительства.
Объявление актуально: в Калуге
Михаил
Телефон: (910) 519-06-02
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Монтаж балконов лоджий Ремонт и замена окон »
Это моё объявление